Воскресенье, 31.05.2020, 21:12

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Конкурс «Педагог года – 2016»
Конкурс «Педагог года – 2016»

2 декабря 2015 года в двадцатый раз  состоялся  муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2016». Конкурс был представлен в двух номинациях: «Учитель года – 2016» и «Лесенка успеха – 2016». В конкурсе приняли участие 8 педагогов Юргинского района.

Для прохождения конкурсных испытаний участников гостеприимно встретила Тальская школа во главе с директором Гуньчихиной Юлией Сергеевной.

Участники номинации «Учитель года – 2016» состязались в трех конкурсных испытаниях.

Все участники показали свое мастерство, профессионализм, эрудицию, творческие способности, поэтому жюри предстоял не легкий выбор. При подведении итогов были выявлены победители ими стали: в номинации «Учитель года – 2016» - Дидык Ирина Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Новоромановская ООШ»; в номинации «Лесенка успеха – 2016» - Барабохина Юлия Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад Юрга-2 «Солнышко».

Лауреатами в номинации «Учитель года – 2016» стали: Албитова Вероника Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Искитимская СОШ» и Баянова Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Верх-Тайменская ООШ»

Лауреатами в номинации «Лесенка успеха – 2016» стали – Шинкаренко Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Арлюкский детский сад «Солнышко» и Науменкова Олеся Николаевна, воспитатель МБОУ «Пятковский детский сад «Малышок».

Обладателями «Приза зрительских симпатий» стали – Барабохина Юлия Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад Юрга-2 «Солнышко» и Албитова Вероника Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Искитимская СОШ».

Церемония награждения прошла 21 декабря 2015 года в актовом зале администрации Юргинского муниципального района. Глава Юргинского муниципального района – А.В. Гордейчик поздравил педагогов и вручил победителям Конкурса грамоты и денежные премии. Всем участникам конкурса были вручены грамоты и благодарственные письма, так же глава пожелал победителям дальнейших побед в областных этапах Конкурсов.

Председатель Юргинской районной организации  профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации О.И. Сафонова поощрила победителей конкурса денежными премиями и всех участников Конкурса памятными подарками. Напутственными словами стало пожелание победителям достойно представить Юргинский муниципальный район на областном этапе конкурса.

Просмотров: 501 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0