Среда, 12.08.2020, 04:36

Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Юные кузбассовцы на Кремлевской елке
Юные кузбассовцы на Кремлевской елке

22 декабря делегация Кемеровской области из 75 детей и 25 сопровождающих выехала в Москву для участия в общероссийской новогодней елке, которая состоялась сегодня 25 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

В поездке принимают участие отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад, активисты детских общественных организаций и творческих коллективов, воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также дети ветеранов боевых действий. Двое ребят из Юргинского района также принимают участие в этом чудесном празднике.

За время пребывания в столице ребята также побывают на экскурсии в Государственном историческом музее, познакомятся с подводным миром в Москвариуме, примут участие в интерактивной программе «Кремлевский разгуляй».

Просмотров: 107 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0