Среда, 12.08.2020, 04:33

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Jбластная благотворительная акция «Рождество для всех и для каждого».
Jбластная благотворительная акция «Рождество для всех и для каждого».

С 21 декабря в Юргинском муниципальном районе стартовала  областная благотворительная акция «Рождество для всех и для каждого».

Цель акции – привлечь граждан Кузбасса к участию в благотворительности, организовать cбор рождественских подарков для детей, воспитывающихся в детских домах.

В торговом центре «Звезда» города Юрги установлена рождественская елка, украшенные открытками с пожеланиями, изготовленными руками воспитанников детского дома. У посетителей торгового центра будет  возможность исполнить мечту ребёнка,  по своим возможностям приобрести подарок в ответ на понравившуюся открытку.

В преддверии акции были сформированы волонтерские отряды, которые прошли инструктаж, и в течение 12 дней будут собирать подарки детям.

Финальной точкой акции станет вручение собранных подарков детям в канун Рождества.

Просмотров: 268 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0