Воскресенье, 31.05.2020, 20:58

Главная » 2020 » Январь » 30 » ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ, МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2020 ГОДУ

Итоговое собеседование по русскому языку является допуском к прохождению государственной итоговой аттестации. Итоговое собеседование по русскому языку проводится 12 февраля 2020 г. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет». С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования по русскому языку. Экстерны могут ознакомиться с результатами итогового собеседования в образовательных организациях, в которых они проходили процедуру итогового собеседования по русскому языку.

Результаты итогового собеседования по русскому языку будут известны не позднее 28 февраля 2020 года. Факт ознакомления участников итогового собеседования с результатами итогового собеседования подтверждается подписью участника в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

методист МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района» И.А. Шипицына

Просмотров: 48 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0