Пятница, 22.02.2019, 02:11

Главная » 2019 » Январь » 23 » ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ, МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2019 ГОДУ

Итоговое собеседование по русскому языку является допуском к прохождению государственной итоговой аттестации. Итоговое собеседование по русскому языку проводится 13 февраля 2019 г. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет». С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования по русскому языку. Экстерны могут ознакомиться с результатами итогового собеседования в образовательных организациях, в которых они проходили процедуру итогового собеседования по русскому языку.

Результаты итогового собеседования по русскому языку будут известны не позднее 28 февраля 2019 года. Факт ознакомления участников итогового собеседования с результатами итогового собеседования подтверждается подписью участника в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

МКУ «ИМЦ Юргинского муниципального района» И.А. Шипицына

Просмотров: 23 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0