Вторник, 17.09.2019, 19:09

Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Губернаторская благотворительная акция «Сохраним здоровья детям»
Губернаторская благотворительная акция «Сохраним здоровья детям»

В рамках губернаторской благотворительной акции «Сохраним здоровья детям»  30 октября 2014г. на базе общеобразовательных учреждений Юргинского муниципального района были проведены мероприятия, направленные на предупреждение детского травматизма. В ходе проведения мероприятий сотрудники ГИБДД провели с ребятами  и их родителями профилактические беседы, призванные обратить внимание на безопасность перевозки детей, а ребятам из многодетных семей были вручены детские удерживающие устройства. Всего в Юргинском муниципальном районе детские удерживающие устройства были вручены 20 многодетным семьям. Данные устройства созданы для защиты детей, обеспечивая лучшее удерживание в случае ДТП, позволяя таким образам избежать маленьким пассажирам получение серьёзных травм и самое главное сохранить жизнь!

Просмотров: 179 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0