Воскресенье, 31.05.2020, 20:21

Главная » 2020 » Март » 13 » «Горячая линия» по коронавирусной инфекции!
«Горячая линия» по коронавирусной инфекции!

На базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф»  с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Данный номер «горячей линии» предназначен для получения информации от граждан, прибывших  из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции, о стране пребывания, дате пересечения государственной границы Российской Федерации, а также для информирования граждан о проводимых мероприятиях в течение 14 дней со дня пересечения государственной границы РФ (о временной изоляции в течение 14 дней в домашних условиях на основании постановления территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, получении листка временной нетрудоспособности, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию, медицинском наблюдении).

Просмотров: 80 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0