Вторник, 17.09.2019, 19:10

Главная » 2019 » Июнь » 10 » ГИА - в разгаре
ГИА - в разгаре

В настоящее время у выпускников 9 и 11 классов - горячая пора - они сдают государственную итоговую аттестацию. В текущем году в Юргинском районе  ГИА сдают 188 выпускников 9- классов и 33 выпускника 11-классов.  Прошли экзамены по английскому языку, русскому языку, математике, обществознанию, географии, химии, ИКТ у девятых классов, а одиннадцатые классы сдали ЕГЭ по базовой и профильной математике, географии, литературе, истории, химии, русскому языку и физике . Сегодня учащиеся 11 -го класса сдают ЕГЭ по обществознанию, а завтра 9 -е классы будут сдавать экзамены по литературе, физике, информатики и биологии . Уже известны некоторые результаты - выпускница МБОУ "Юргинская СОШ", которая единственная в районе сдавала английский язык, получила "4", с чем её и поздравляем и желаем всем выпускникам хороших результатов!

Просмотров: 41 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0