Воскресенье, 31.05.2020, 20:01

Главная » 2016 » Апрель » 22 » эстафета «Добра и Уважения».
эстафета «Добра и Уважения».

19 апреля в рамках плана мероприятий по подготовке и проведению праздника, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне, во всех образовательных организациях Юргинского муниципального района, совместно с управлением культуры, молодежной политики и спорта, Советом ветеранов войны и труда Юргинского муниципального района, была организована и проведена эстафета «Добра и Уважения», целью которой являлось формирование патриотических и духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения.

В ходе данной акции были проведены познавательно-информационные беседы. Материалом для выступлений педагогов  послужили сведения, взятые из книг памяти о ветеранах Великой Отечественной войны, ушедших на фронт с Юргинского района.

После проведенных бесед школьниками и педагогами были благоустроены и приведены в порядок памятники и обелиски воинов павших в годы ВОВ.

Просмотров: 197 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0