Среда, 12.08.2020, 04:10

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Экскурсия в Областной центр безопасности дорожного движения
Экскурсия в Областной центр безопасности дорожного движения

29 января 2015 года отряды ЮИД (юные инспектора дорожного движения)  МБОУ «Искитимская СОШ»  - руководитель Старициной В.А., МБОУ «Юргинская СОШ»  - руководитель Стафоров А.М., МБОУ «Тальская СОШ» - руководитель Сахаров В.М., при поддержке администрации Юргинского муниципального района и ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» посетили Областной центр безопасности дорожного движения.

Для ЮИДовцев был проведен урок Дорожной грамоты. Вводная часть урока содержала устное знакомство с дорожными знаками приоритета и с запрещающими знаками. Затем было проведено практическое занятие в автогородке, где ребята на практике показали свои знания дорожной грамоты.

Заместитель директора МКУ «ИМЦ по БЖ Е.В. Сыроваткин, руководитель отряда ЮИД МБОУ «Искитимская СОШ» Старицина В.А.

Просмотров: 221 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0