Среда, 12.08.2020, 04:20

Главная » 2019 » Март » 19 » Единый день сдачи ЕГЭ и ОГЭ родителями
Единый день сдачи ЕГЭ и ОГЭ родителями

Всероссийская акция Рособрнадзора "Единый день сдачи ЕГЭ и ОГЭ родителями" в течение февраля прошла во всех регионах России. 19 марта 2019г сдать госэкзамен пробовали родители из Юргинского муниципального района на базе МБОУ «Проскоковская СОШ». В Едином государственном экзамене приняли участие 6 родителей выпускников 11 классов и 6 родителей выпускников 9 классов.

Участники сдали ЕГЭ по профильной математике, а ОГЭ по русскому языку по всем правилам: им запретили брать с собой личные вещи и телефоны — только паспорт и гелевую ручку, перед входом обыскали металлодетектором, рассадили по одному — всё как на настоящем экзамене. Единственное отличие — ЕГЭ и ОГЭ для родителей сделали сокращённым.

«Задания были решаемы, были задания средней сложности — совсем простых не было.»— рассказал один из участников акции. Сам экзамен участники написали примерно за 40 минут. Результаты будут обработаны в течение недели.

Просмотров: 118 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0