Пятница, 18.01.2019, 15:51

Главная » 2018 » Июнь » 15 » Дневник каждому первоклашке
Дневник каждому первоклашке

По традиции к началу нового учебного года всем первоклассникам Юргинского района в день защиты детей были вручены в подарок от врио Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева специальные дневники.

В красочном издании 2018 года на первой странице напутственные слова врио Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева. Кроме этого, в дневнике содержатся: правила безопасного поведения в различных ситуациях; 7 чудес Кузбасса; информация о государственных символах и праздниках России. На специально отведенных страницах дети могут записать необходимые в экстренных случаях телефоны: дежурного отдела полиции, службы спасения МЧС, пункта психологической помощи, детского приюта и школы.

Будущие первоклассники с нетерпением ждут начала учебного года, а родители благодарят врио С.Е. Цивилева за поддержку и внимание к ним и их детям!

Е.В. Лопатина - Методист МКУ «ИМЦ Юргинского МР»

Просмотров: 68 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0