Вторник, 17.09.2019, 19:14

Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » День Здоровья
День Здоровья

23 сентября в МБОУ «Тальская СОШ» состоялся спортивный праздник «День Здоровья» среди обучающихся начальных классах. Участвовали в нем ребята со 2 по 5 класс, всего 72 человека. Ребята соревновались в ловкости, быстроте и выносливости. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Но на этом праздник не закончился. В конце дня соревнований прошел велоконкурс, в котором ребята показали свои умения и навыки езды на велосипеде. Победителем среди 4-х и 5-х классов стал 5 класс, а среди 2-х и 3-х классов уверенную победу одержал 3 класс. Лучшим велогонщиком среди девочек стала Набатова В., ученица 4 класса, а среди мальчиков - Старицын М, ученик 5 класса. Все участники «Дня здоровья» получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Просмотров: 188 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0