Воскресенье, 31.05.2020, 19:45

Главная » 2015 » Август » 10 » День физкультурника
День физкультурника

7 августа образовательные учреждения  Юргинского муниципального района отмечали День физкультурника, который празднуется ежегодно, во вторую субботу августа.  В рамках этого праздника на спортивных площадках образовательных учреждений проводились веселые старты, соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису и другие.

На базе Искитимской школы прошло большое спортивное мероприятие, посвященное этому дню. Молодежь и жителей района с "Днем физкультурника" поздравил глава Юргинского сельского поселения В.И.Темпель. В ходе своего выступления В.И. Темпель выразил благодарность Аману Гумировичу Тулееву за его поддержку и развитие спортивных традиций Кузбасса  и вручил трем обучающимся Искитимской школы велосипеды в рамках акции «1000 велосипедов - детям Кузбасса»Также с поздравительной речью выступил директор ГАОУ СПО КО «ЮТАиС» В.И.Сьянов. Среди почетных гостей праздника были: зам.главы по социальным вопросам А.В.Козлова, зам. главы, руководитель аппарата Е.С. Кудрявцева, специалист управления по работе с обращениями граждан администрации области З.Ф.Абдулова.

После торжественной части все ребята приняли участие в шуточной конкурсно - игровой программе «В здоровом теле здоровый дух!». В это время на школьном стадионе проходили соревнования по футболу. Всего в мероприятии, посвящённому Дню физкультурника, приняли участие более 150 человек.

Этот спортивный день подарил ребятам не только хорошее настроение, а еще и здоровье!

Просмотров: 268 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0