Понедельник, 15.10.2018, 14:53

Главная » 2018 » Апрель » 4 » «Чистый двор»
«Чистый двор»

В  рамках  исполнения  плана  мероприятий,  посвященных  празднованию  75-летия со дня образования Кемеровской области, волонтерами образовательных организаций Юргинского муниципального района в течение Февраля-Марта 2018 года была реализована благотворительная социальная акция «Чистый двор». Участники акции помогли ветеранам войны и труда, проживающим в поселке в уборке снега с прилежащей вдоль их домов территории, оказали помощь ветеранам в благоустройстве дворовых территорий, привели в порядок поленницы.

Волонтеры с пользой для себя и ветеранов провели время. По итогам акции помощь была оказана более 100 ветеранам и пожилым людям, проживающим на территории, закрепленной за конкретной образовательной организацией. Можно с уверенностью сказать, что наши подопечные – ветераны остались довольными, и эта акция надолго запомнится им.

Просмотров: 44 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0