Вторник, 28.01.2020, 23:30

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Анкетирование школьников, учителей и родителей (законных представителей) по вопросу введения ограничительных мероприятиятий по использованию

В целях изучения хода реализации Методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях" Рособрнадзор информирует о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) и обучающиеся   с 25 ноября по 20 декабря 2019 г. приглашаем вас принять участие в анкетировании.

Для этого необходимо перейти по ссылке http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080/#

Затем выбрать пункт "Анкета", внести ответы. По окончании заполнения анкеты нажать кнопку "Сохранить". Она располагается внизу страницы.

Просмотров: 38 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0