Вторник, 17.09.2019, 19:12

Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Акция «Пешеход, стань заметней!»
Акция «Пешеход, стань заметней!»

В рамках проведения акции «Пешеход, стань заметней» управление образования Юргинского муниципального района совместно с отрядом ЮИД «Легион» (руководитель Старицина В.А.) провели акцию.

Юидовцы проводили беседы о необходимости обязательного использования светоотражающих предметов с пешеходами на переходе, расположенном в п.ст. Юрга – 2 по улице Новая.

Ученики младших классов МБОУ «Искитимская СОШ» также приняли участи в проведении мероприятия «Пешеход, стань заметней». Школьный отряд ЮИД на пешеходном переходе возле школы и детского сада вручал детям светоотражающие ленты, а также  учили их правильно переходить через проезжую часть дороги.

Уважаемые родители, администрация Юргинского муниципального района в целях предотвращения дорожно – транспортных происшествий в темное время суток и в условиях ограниченной видимости рекомендует приобрести для своих детей светоотражающие элементы (ленты, брелки, значки, фликеры, браслеты).

Заместитель директора МКУ «ИМЦ» по безопасности жизнедеятельности               Е.В. Сыроваткин

Просмотров: 240 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0