Вторник, 17.09.2019, 19:16

Главная » 2019 » Февраль » 28 » А ну-ка, парни!
А ну-ка, парни!

27 февраля 2019 года на базе МБОУ «Проскоковской средней общеобразовательной школы» прошли муниципальные спортивные состязания "А ну-ка, парни!". В состязаниях приняли участие команды "Спортивные ребята" и "Высшая лига" обучающиеся МБОУ «Просоковской СОШ», команда "Адреналин" представители МБОУ «Новоромановской ООШ» и "Русичи" команда МБОУ «Искитимской СОШ». Парней ждали 8 испытаний - "Визитная карточка", "Челночный бег", "Полоса препятствий", "Прыжки через скакалку", "Комплекс", "Круговая эстафета", "Шуточная эстафета", "Перетягивание каната". Жюри строго следили за ходом состязаний. В завершении соревнований ребятами из юнармейского отряда "Пламя" и девушками из волонтерского отряда "Добрые сердца" для участников состязания был проведен флешмоб "Катюша". Всем присутствующим было предложено исполнить песню Катюша. Получилось здорово!
По результатам соревнований первыми стали парни из команды "Спортивные ребята", второе место заняла команда "Высшая лига" и третье место у команды "Русичи". Команды победители награждены грамотами Управления образования ЮМР и тортами, которые предоставил глава Проскоковского сельского поселения Попов Артем Сергеевич.

Просмотров: 49 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0