Воскресенье, 31.05.2020, 18:15

Главная » 2019 » Июль » 30 » 126 семей Юргинского района стали участниками ежегодной областной акции «Первое сентября – каждому школьнику»

30 июля на базе МБОУ "Тальская СОШ" состоялась областная акция «Первое сентября – каждому школьнику». С приветственным словом к участникам акции обратились заместитель Главы по социальным вопросам М.В. Герейн и начальник управления образования Н.П. Ахметова, творческие коллективы Тальской школы порадовали всех собравшихся своими прекрасными номерами.

124 многодетных семьи получили по пять тысяч рублей. 2 семьи, воспитывающие четырех и более детей, - по десять тысяч. На эти деньги родители приобрели школьникам одежду, спортивную и школьную форму, обувь, ранцы, канцелярию — исключительно кузбасских производителей. На ярмарке представили свои товары десять предпринимателей из Новокузнецка, Кемерова, Юрги и других городов региона.

Просмотров: 82 | Добавил: papanova | Рейтинг: 0.0/0